Главная Сажаем Посадочные машины Навесная четырехрядная картофелесажалка КСН-90

Вход

Посадочные машины

Навесная четырехрядная картофелесажалка КСН-90

Навесная четырехрядная картофелесажалка КСН-90 предназначена для рядовой посадки картофеля с междурядьем 90 см. Ее рабочие органы такие же, как и у сажалки СКМ-6. Глубина посадки до 18 см. Сажалку навешивают на тракторы класса тяги 14 и 30 кН.

Комментарии  

+1 #3 Ludokk 12.11.2011 22:10
Картофелесажалк а действительно необходима при посадке этой культуры на больших площадях. Экономится время и что наиболее важно,усилия человека. На своих нескольких сотках моя семья может посадить овощ и "под лопату", а вот своим друзьям-фермерам я обязательно порекомендую приобрести КСН-90.Ранее они ещё не садили картофель на больших площадях, но планируют.

+1 #2 olshenky 12.11.2011 16:47
У нас в селе очень большой участок земли, один гектар. Раньше сажали картошку вручную. Это была очень изнурительная работа. Мы арендовали такую же картофелесажалк у. Весь гектар был засажен в мгновенье. Мы сэкономили неделю времени. Насобираем денег и купим себе этот замечательный агрегат.

0 #1 soba_88 03.11.2011 10:14
Во время практики в колхозе мне приходилось работать с такой. Хочу отметить, что она себя показала с наилучшей стороны.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить